Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 26м², 1/1 этаж
Студия расположена в зеленой зоне города - в Экологическом парке с инфраструктурой для активного отдыха в любое время года (лыжи, коньки, ролики, теннис, вело- и пешие прогулки), уютными кафе.
Рядом сетевые магазины, остановки общественного транспорта, возле дома всегда достаточно мест для парковки автомобиля..
В пешей доступности (две остановки на автобусе): городской курорт "Притяжение", самый большой тематический фонтан в России - "Стальное сердце Родины", всесезонная тюбинговая и лыжная трасса, парк "У Вечного огня", монумент "Тыл фронту", сквер "Трёх поколений", аквапарк "Водопад Чудес" и многое другое.
Для удобства гостей в апартаментах:
1. Умный дом с Алисой для голосового управления освещением и техникой;
2. Система климат-контроля;
3. Капсульная кофемашина с набором капсул, чай, мини-бар с минеральной водой, смеситель с фильтрованной питьевой водой;
4. Двуспальная кровать с удобным матрасом и профессиональным постельным бельем, а также дополнительное спальное место - широкое и удобное раскладное кресло.
Студия расположена в зеленой зоне города - в Экологическом парке с развитой инфраструктурой для активного отдыха в любое время года (лыжи, коньки, ролики, теннис, пешие прогулки).
В апартаментах дизайнерский евроремонт и кухонная зона. Спальные места: двуспальная кровать, раскладное кресло. Имеется все необходимое для комфортного проживания: телевизор, бытовая техника, санузел с душевой.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Лесопарковая 93/1
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Лесопарковая 93/1 с ценой ниже