
Аренда: 2‑комнатная квартира, посуточно, 55м², 1/1 этаж


Двухкомнатная квартира в центре города. Есть вся необходимая для проживания мебель, техника, посуда, чистое постельное белье и полотенца. Кабельное ТВ и WiFi. Утюг предоставляется по требованию.
РЯДОМ: ТОРГОВЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ: ЦИРК, Центральная Городская Ярмарка, "РАДУГА ВКУСА", "КОНТИНЕНТ", "ВЕСНА" , "УНИВЕРСАЛ", "СОВРЕМЕННИК", Магнитогорская Государственная Консерватория, Удобный выезд к ПАО "ММК", ОАО "ММК-МЕТИЗ", Рестораны и кафе, Продуктовые магазины, Аптеки, Сбербанк и банкоматы, Парковки.
Двухкомнатная квартира в центре города. Есть вся необходимая для проживания мебель, техника, посуда, чистое постельное белье и полотенца. Кабельное ТВ и WiFi. Утюг предоставляется по требованию.
Три спальных места (2+2+2)
Чистоту и порядок гарантируем. После каждого выезда гостя полная влажная уборка с дезинфицирующими средствами.
НЕ ДЛЯ ШУМНЫХ КОМПАНИЙ!
КУРИТЬ ТОЛЬКО НА БАЛКОНЕ!
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ:
Расчётное время:
ЗАЕЗД после 14:00
ВЫЕЗД до 12:00
Залоговый депозит 2000 руб. / 3000 руб. 18-22лет (залог за соблюдение порядка и сохранность имущества, возвращается при выселении)
Предоставляем отчётные документы
Наличный и безналичный расчёт
Заселение дистанционно или ключи забирать у горничной (по предварительной договорённости)
УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
РЯДОМ:
ТОРГОВЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ: ЦИРК, Центральная Городская Ярмарка, "РАДУГА ВКУСА", "КОНТИНЕНТ", "ВЕСНА" , "УНИВЕРСАЛ", "СОВРЕМЕННИК"
Магнитогорская Государственная Консерватория
Удобный выезд к ПАО "ММК", ОАО "ММК-МЕТИЗ"
Рестораны и кафе
Продуктовые магазины
Аптеки
Сбербанк и банкоматы
Парковки
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Суворова 128
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Суворова 128 с ценой ниже