10количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 43м², 1/1 этаж

3 141    в сутки
Ленинский район, мкр. пос. Крылова, Гагарина 44
Агентство, 12.02.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты на улице Гагарина 44" располагаются в Магнитогорске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 43 м2
Этаж 1
Всего этажей в доме 1
Балкон есть
Год постройки дома 1960
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Телевизор есть
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Гагарина 44

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Гагарина 44 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ