
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 44м², 3/5 этаж


В продаже двухкомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой
О лoкaции:
Дом расположен в очень удобном месте, рядом транспортная развязка в любую часть города. Недалеко расположены автобусная и трамвайная остановки.
В непосредственной близости находятся два детских сада, школа, несколько скверов. Магазины, ТЦ, кафе, все рядом.
Об объекте:
Отличная планировка, которая включает в себя:две раздельные комнаты площадью 16 и 11 кв.м.просторный коридор. совмещенный санузел. кухня 6 кв.м.
Чистый подъезд, ухоженный двор, просторная парковка, отличные соседи. Дом теплый, соседей не слышно. Квартира очень уютная. Возможно оформление, как за наличный расчет, так и в ипотеку.
В ипотеку: Стоимость 3 050 000Первоначальный взнос: от 790 000Ставка от 22,9% годовыхДоход от сдачи в аренду от 25 000 руб. / месяцДля сотрудников ПАО «ММК» компенсация 50% платежа по ипотекеОбъект прошел правовую экспертизу
Если вы хотите договориться о просмотре, получить расчет ипотечного брокера, консультацию специалиста или ищете что-то в схожем бюджете обращайтесь по указанному номеру телефона или в сообщениях
Арт. 106443064
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Советская 145/1
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Советская 145/1 с ценой ниже