
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 40м², 5/10 этаж


Продам теплую, просторную 1 комнатную квартиру в отличном состоянии от застройщика « Высотник»! Состояние- заезжай и живи!
На полу ламинат 33 класс с фаской, стены – декоративная штукатурка, потолки натяжные , балкон облагорожен и застеклен пластиком . Сан. узел раздельный. Новым владельцам остается кухонный гарнитур, диван, в коридоре встроенный и очень вместительный шкаф- купе!
Чистый подъезд, установлен умный домофон, грузовой лифт с нулевого этажа, что очень удобно!
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой- школа, детские сады, аптека, магазин. Во дворе расположена детская площадка, много места для парковки Вашего авто. В шаговой доступности ЭКОПАРК для прогулок и занятий спорта!
Подходит под ипотеку, все виды сертификатов. Рассмотрим все виды расчета и предложения по цене! Помощь в оформлении и одобрении ипотеки! Покупая данный объект Вы получаете Отчет по юридической проверке бесплатно!
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Лесопарковая 93/2
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Лесопарковая 93/2 с ценой ниже