Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 102м², 2/9 этаж
В закладки
ПожаловатьсяПродаю трехкомнатную квартиру в Магнитогорске на улице Жукова, 14/2. Просторная площадь 101.8 кв. м, второй этаж девятиэтажного панельного дома 2001 года постройки.
Идеально подойдет для семьи: удобная планировка и два санузла, один из которых совмещенный.
В половине квартире выполнен ремонт: заезжай, живи. Просторная кухня площадью 18 кв. м станет отличным местом для семейных ужинов и дружеских встреч.
Высота потолков 2.7 метра создает ощущение простора. Есть один балкон, где можно организовать зону отдыха или разместить цветы.
Дом - в ухоженном состоянии, пассажирский лифт и мусоропроводом, что делает проживание здесь комфортным и удобным. Наземная парковка позволит без проблем найти место для вашего автомобиля.
Район, в котором расположена квартира, богат на инфраструктуру. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что очень удобно для семей с детьми. Также рядом клиники, магазины, поэтому все необходимое будет всегда под рукой.
Продажа от собственника, никаких скрытых комиссий. Все документы готовы к сделке, возможна ипотека. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное и готовое к проживанию жилье в хорошем районе.
Записывайтесь на просмотр.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Жукова 14/2
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Жукова 14/2 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет

Открыть панораму рядом с Жукова 14/2
















