
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 51м², 5/5 этаж


Продам уютную, светлую, квартиру в прекрасном состоянии - заезжай и живи!!!
Ремонтом занимался сам владелец, поэтому сделано всё добротно и квартира ещё долго не потребует ни каких вложений!
Пол - ламинат в комнатах и керамогранит в ванной и туалете. Стены - выровнены, проводка заменена, трубы и окна пластиковые, во всех комнатах, кухне ванной и туалете - натяжные потолки. Застеклённый балкон, увеличен входной проём - без проблем заносится мебель. В квартире установлен видеодомофон и сигнализация.
Удобное месторасположение - рядом консерватория им. М.И. Глинки, школа № 8, детский сад № 137, 135, поликлиника №3, магазиы "Пятёрочка", "Перекрёсток" всё в шаговой доступности
Появились вопросы звоните, помогу с оформлением ипотеки, юридическая чистота документов гарантирована, на сделку выйдем быстро все документы готовы, все собственники взрослые.
ID объекта в нашей базе: 230
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Суворова 125/2
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Суворова 125/2 с ценой ниже