10количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 64м², 4/4 этаж

5 400 000    84 400 за м²
Ленинский район, ЖК 19А, проспект Ленина 18
Агентство, 25.01.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Квартира - конфетка, Золотой квадрат, Ленинский район.
С КАПИТАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ В КВАРТИРЕ И В ДОМЕ!!! ЗАЕЗЖАЙТЕ и ЖИВИТЕ! Никаких вложений более не понадобится.
О квартире: Отличная планировка. 64 кв.м + балкон. Две изолированные комнаты, каждая более чем по 20 кв.м. на разные стороны: восток и запад. Планировка есть на фото.
Просторный холл, со встроенным шкафом купе. Кухня 13,5 кв.м, устроит любую хозяйку.
О ремонте: ремонт был во всём доме полностью - произвели замену водоснабжения, вентиляции, электроснабжения.
В квартире всё профессионально. Делали для себя, качественно и добротно. Медная проводка, автоматы с отдельным контуром, кабельное, интернет.
Выровнены стены, полы и потолки. Окна пластиковые с тройным стеклопакетом и шумоизоляцией, качественные межкомнатные двери, входная дверь. Санузел в кафеле. Качественная сантехника, водомеры, счётчики.
Продуманная система подсветки, отделка выполнена в приятной цветовой гамме. Полы частично керамическая плитка, частично ламинат.
В квартире - остаётся кухонный гарнитур, шкафы купе.
Соседи спокойные, интеллигентные люди, в доме создано своё ТСЖ. Чистый подъезд.
О месторасположении:
Наличие в непосредственной близости - школ, детских садов делает эту квартиру особенно интересной для семей с детьми.
До остановок общественного транспорта и магазинов 1 минута,
школа №60 - в квартале; рядом ещё 4 школы
детские сады
МГТУ и сквер Металлургов - 5 мин. пешком
Почта, аптеки, салоны красоты - 5 минут пешком.
В квартале просторная парковка – всегда есть место для автомобиля.
О документах: один совершеннолетний собственник, квартира продаётся через агентство - гарантируется юридическая безопасность и комфорт при проведении сделки. Вариант для себя подобрали
С продажей не спешим!
Звоните! Приезжайте на просмотр! Отвечу на все вопросы!
ID объекта в нашей базе: 475

Количество комнат 2
Общая площадь 64 м2
Этаж 4
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 4
Балкон есть
Год постройки дома 1956
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 14 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

4 320 000

5 400 000

5 170 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от проспект Ленина 18

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от проспект Ленина 18 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ