
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 68м², 7/10 этаж


id:33078.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ РИО-ЛЮКС!!!
В продаже большая трехкомнатная квартира, «Свердловский » вариант, застройщик « КЛЮЧ ». Общая площадь квартиры 67.6 кв. м. Расположена на седьмом этаже десятиэтажного дома. Окна на две стороны. Все комнаты раздельные. Санузел раздельный. Дом блочный – очень теплый!!! Квартира светлая и теплая, находится в хорошем и тихом месте, в отдалении от больших и шумных дорог, тихий квартал, хорошие и спокойные соседи. В квартале есть детская площадка и парковка для автотранспорта жителей дома.
В квартире сделан отличный ремонт! Заменена электропроводка, установлены хорошие пластиковые окна, пластиковые трубы, хорошая сантехника. На полу хороший ламинат 33 класса. Современные межкомнатные двери и входная дверь. Все делали для себя!
В квартире в одной из комнат остается двуспальная кровать, шкаф, на кухне кухонный гарнитур остальная мебель по договоренности.
Отличная инфраструктура!!! Рядом с домом большое количество магазинов, аптек. В шаговой доступности детские сады и школы. Остановки общественного транспорта также в шаговой доступности, легко добраться в любую точку города!!!
Заезжай и живи !
Отличный вариант для дружной семьи!
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Жукова 12
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Жукова 12 с ценой ниже