
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 41м², 5/5 этаж


РИЭЛТОРОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Если не отвечаю на звонок - ПИШИТЕ на АВИТО, я вам сам перезвоню или отпишусь.
Если вы видите объявление, то оно еще актуально (не нужно спрашивать: "вы еще продаете?").
Продам двухкомнатную квартиру в районе вокзала (пр.Ленина 6; напротив кафе "Восторг") с пластиковыми окнами. Балкон большой: 3,1 на 1,2 (3,72 кв.м) застеклен (дерево). Можно туда поставить раскладывающееся кресло... Большая кладовка, в кухне - зимний холодильник, в совмещенной ванной комнате - трубы пластиковые. Водомеры.
Кухня: 6 кв.м. (квадратная), коридор 2,21 кв. м (1,25 на 1,77)
Туалет/ванная - совмещенные; тоже весьма скромная по размерам.
Комнаты смежные: 1-я комната (зал): 5,6 на 2,9 (16 кв.м) 2-я дальняя комната: 4,35 * 2,3 (10 кв. м).
Кладовка: 1,2 на 1,07 (1,27 кв.м).
Окна выходят на пр.Ленина (восточная сторона). Квартира теплая. В доме все порядочные соседи: маргиналов, наркоманов и алкашей нет! Рядом с домом достаточно парковочных мест для авто. Чистая продажа (не агентство). Один собственник.
Возможна продажа с мебелью и техникой: Газовая плита Наiеr (почти новая), холодильник INDЕSIIТ 200 - 60 - 59 см (морозильная камера - три отдела - высотой 88 см). Стиральная машина Еlесtrоluх (с верхней загрузкой). Электросчетчик двухтарифный (день/ночь). Столы, стулья. Кровать новая и матрац новый ортопедический. Компьютер, принтер, телевизор с современной многофункциональной тумбой. Диван и кресло (Екатеринбург) - раскладывающиеся (спальные), шкафы старые "совдеповские" и т.д.
Отличный район! (это не 12-й участок, не "веер", не "левый берег", не "Мамин Сибиряк"), где вечером ходить страшновато. Все магазины - в 0 -150 метрах!
Ремонта нет. В спальной комнате - условно косметический.
Один собственник более 10 лет. Перед оформлением договора купли-продажи никто прописан не будет. Чистота сделки!.. Можно через ипотеку, мат.капитал.
Расположение, инфраструктура рядом
Круговая панорама
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от проспект Ленина 6
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от проспект Ленина 6 с ценой ниже



2-комнатная квартира, вторичка, 41м², 1/2 этаж


